Поиск по сайту

Учащиеся ДДЮТ Выборгского района победили в «Новогодней гонке 2022» - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Учащиеся ДДЮТ Выборгского района победили в «Новогодней гонке 2022» 20.12.2022

17 декабря на площадке рядом с ДДЮТ Фрунзенского района состоялись Открытые лично-командные соревнования Фрунзенского района Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту «Новогодняя гонка 2022» (модели класса «Аэробот»).
В соревнованиях приняли участие около 30 юных спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет из Фрунзенского, Выборгского, Петроградского и Красносельского районов Санкт-Петербурга.
Команда Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района в составе Артемьева Алексея, Савельева Данилы и Смирнова Георгия, которая впервые выступала на подобных соревнованиях, уверенно заняла I место с большим отрывом.
В личном зачете в полуфинал вышли 5 учащихся Дворца. В финальной гонке Савельев Данила занял 1 место, почти на минуту опередив соперников.

Подготовил победителей педагог дополнительного образования Леонид Тархов.

Поздравляем педагога и юных спортсменов и желаем дальнейших побед!