Поиск по сайту

Юные выборжане заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Юные выборжане заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию 10.06.2019

Сборная команда по спортивному ориентированию учащихся Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга отдела Туризма, краеведения и спорта в составе 23 человек и руководителей: Инги Фаритовны Хафизовой, Александра Александровича Кузнецова и Юлии Викторовны Ковальской, приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, проходивших в городе Дзержинск, Нижегородской области с 28 мая по 4 июня.

Более 1000 человек со всей России приехали, чтобы продемонстрировать свои навыки в ориентировании на местности и в кроссовых дисциплинах. Наши спортсмены добились хороших результатов став победителями и призерами. Так Илья Микрюков, Олег Лобанов и Артем Гаврилюк заняли 2 место в 3х-этапной эстафете, Виктория Оттас заняла 1 место в 2х-этапной эстафете.

Остальные ребята получили бесценный опыт участия во Всероссийских соревнованиях.