Поиск по сайту

Победный марш 110-го легиона - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Победный марш 110-го легиона 21.03.2019

Первые месяцы 2019 года стали успешными для самбистов 110-ой школы, копилка сборной пополнилась 29 медалями разного достоинства.

Так, 2 февраля команда «110-ый легион» участвовала в соревнованиях по самбо, которые проводились в рамках I городского фестиваля «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе», в индивидуальном зачете ребята завоевали 3 первых, 4 вторых и 2 третьих места, в командном – 1 место.

20 февраля самбисты защищали честь школы на IX открытом первенстве МО Сергиевское по борьбе САМБО среди юношей, посвященном Дню защитника Отечества, и показали хороший результат: одно первое место, 4 третьих места.

Самым успешным стало выступление «110-го легиона» 3 марта в турнире по самбо на кубок Главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, команда стала абсолютным чемпионом, завоевав 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали!

Такой результат был достигнут благодаря систематическим тренировкам, стремлению к победе, волевым качествам юных спортсменов и работе молодого талантливого педагога Елены Андреевны Акумовой.