Поиск по сайту

«Юность» покорила «Московский Кайман» - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

«Юность» покорила «Московский Кайман» 05.10.2016

«Юность» покорила «Московский Кайман»

Команда обучающихся объединения «Восточные единоборства» ДДТ «Юность», под руководством педагога дополнительного образования Виталия Валерьевича Волкова, завоевала первое и второе места во Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай.

Всероссийские соревнования «Московский Кайман» проходили  24-25 сентября в г. Москва. Они проводятся ежегодно среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а также мужчин и женщин, собирая несколько сотен высококвалифицированных спортсменов на одной арене.

Наша команда достойно выступила на соревнованиях, став победителями и призерами соревнований. Первое место в разных категориях завоевали  наши спортсмены: Елизавета Громова, Алиса Зеленина и Юлия  Штаферина. Второе место завоевали: Екатерина Башакова, Вероника Гаврилова и Даниил Вуколов.