Поиск по сайту

Есть чем гордиться! - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Есть чем гордиться! 14.05.2021

Достижениями своих учеников за прошедший месяц поделилась школа №584 «Озерки». Ребятам есть чем гордиться!

Так, воспитанники школы завоевали шесть медалей на Первенстве Санкт-Петербурга по бочча:

у Дмитрия Савченко – второе место в классе ВС1.

У Маши Мельниковой – третье место в классе ВС1.

В Классе ВС2 победил Глеб Беглецов.

В Классе ВС4:

Адонина Даша заняла первое место.

Кузовлев Андрей – второе место.

Фролов-Багреев Глеб – третье место.

На соревнованиях по настольному теннису Комплексных мероприятий команд2.jpg районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ученик школы №584 «Озерки» Смирнов Виталий занял второе место, а выпускники Александр Шагин и Кристина Сударикова – первое.

Тренировала ребят Ирина Николаевна Бакуленко.

27.03.-03.04. спортсмены школы выступили в составе сборной команды Санкт- Петербурга по лыжным гонкам на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам для лиц с поражением Опорно-двигательного аппарата в городе Пересвет, Московская область. И снова – призовые места!

- Иванова Анжелика заняла 2 место в классе LW2-9;

- Кушаков Александр занял 3 место в классе LW10-12;

Иванова Анжелика заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам в гонке свободным стилем – спринт.

Тренировали юных лыжников Липатова Алёна Игоревна и Лозицкая Татьяна Евгеньевна.

Впрочем, ученики 584 школы талантливы не только в спорте.

3.jpgРедколлегия газеты школы №584 «Озерки» заняла третье место на городском конкурсе в рамках медиа-форуме школьных редколлегий «ТЭРИ» в номинации «Лучшая концепция издания», а представители школы №584 «Озерки» получили первое место и приз зрительских симпатий на городском конкурсе проектов «Мир будущего» во Дворце учащиеся молодёжи за модную коллекцию «Санкт-Петербург», созданную учениками Владом Роговым, Антоном Березницким, Настей Петку, Элиной Заржевской и Михаилом Цурканом при поддержке «Школы Couture» Евгении Саталкиной. Моделями выступили ученицы школы «Озерки» Варя Васильева, Карина Малова, Настя Петку, Марьям Абдинова и Эльвира Кчибековапри. Ребятам в их достижениях помогали руководители: кураторы от школы Верёвкина Марина Петровна, Берг Любовь Евгеньевна и модельер Евгения Саталкина.