Поиск по сайту

2 серебра и 1 бронзу завоевала Анастасия Астахова на первенстве России по синхронному плаванию - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

2 серебра и 1 бронзу завоевала Анастасия Астахова на первенстве России по синхронному плаванию 16.02.2021

Юные выборжане продолжают радовать спортивными победами!

Анастасия Астахова, ученица 10 «А» класса школы №457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга, привезла из Казани, где проходило первенство России по синхронному плаванию среди юниоров и юниорок (15-18 лет), в родной город сразу 3 медали.

Девушка была награждена дипломом за 2 место среди комби в личном зачете, а также за 2 место среди комби субъектов Российской Федерации и за 3 место среди солисток-технической программы.

Среди субъектов РФ места распределились следующим образом:

1. Москва - с результатом 742,9119 балла

2. Московская область - с результатом 727,8811 баллов

3. Санкт-Петербург - с результатом 715,1166 баллов

По итогам четырехдневного соревнования, в котором принимали участие более 300 спортсменов из 30 команд, представителей 15 субъектов Российской Федерации, сборная команда по синхронному плаванию Ленинградской области заняла 6 место в командном первенстве, что позволило пройти отбор в финал V-ой летней Спартакиады молодежи России!