Поиск по сайту

Ученица 92 гимназии завоевала бронзу на Чемпионате Европы по фигурному катанию - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»

Ученица 92 гимназии завоевала бронзу на Чемпионате Европы по фигурному катанию 25.01.2019

Вчера, 24 января, Александра Бойкова – ученица ГБОУ гимназия № 92 Выборгского района Санкт-Петербурга – в паре с Дмитрием Козловскима на Чемпионате Европы по фигурному катанию заняла III место.
Этот чемпионат – дебют пары на взрослых соревнованиях такого уровня. По сумме двух программ – короткой и произвольной – спортсмены набрали 205,28 балла. Небольшая ошибка партнера не помешала стать бронзовыми призерами. От четвертого места фигуристов отделяли всего несколько сотых!
Александра и Дмитрий занимаются в школе в АНО «Спортивный клуб фигурного катания Тамары Москвиной» под руководством Артура Минчука и Тамары Москвиной.

Фотографии, интервью и многое другое о чемпионах, вы можете узнать в их официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/boikovakozlovskii