|
"Чтобы помнили..." - Обзоры Журнала «Ресурсы, обзоры и новости образования»
13.05.2026
Традиционный праздничный вечер "Чтобы помнили...", посвящённый 81-ой годовщине Великой Победы , состоялся в Доме детского творчества "Союз" 12 мая.
На встречу были приглашены жители блокадного Ленинграда и ветераны муниципального образования Светлановское Выборгского района.
С праздником Победы гостей поздравила директор Дома детского творчества «Союз» Евгения Юрьевна Ананьева.
За праздничным чаепитием, которое было организовано
муниципальным образованием "Светлановское", глава МО Светлановское Михаил Сергеевич Конивец обратился к поколению победителей со словами благодарности.
Творческие подарки, подготовленные воспитанниками коллективов ДДТ «Союз», подарили гостям душевное тепло, улыбки, радость и хорошее настроение, а праздничное чаепитие создало атмосферу доброты и уважения к тем, кто выстоял и выжил в суровые годы войны и подарил нам мирное небо над головой.
В финале гостям вручили открытки сделанные руками воспитанников творческих коллективов отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.
"Нам очень приятно нести радость, дарить внимание и уважение людям, которые пережили тяжёлые военные годы", - говорят в "Союзе", - Мы горды тем, что они рядом с нами и самая высокая награда для нас — это их улыбки и слова благодарности: «Большое Вам спасибо за то, что вы воспитываете детей, храните память о той страшной войне. Спасибо за вашу теплоту, заботу и внимание к нам».
Помним! Чтим! Гордимся!
Поделиться:
Возврат к списку
|