Поиск по сайту

Слет-семинар «ЮИД - команда! Вместе мы сила!»

15.10.2018

С 19 по 21 октября 2018 года на базе детского образовательно-оздоровительного лагеря «Солнечный» ГБОУ «Балтийский берег» (Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, 671) пройдет городской слёт-семинар отрядов юных инспекторов движения, «ЮИД - команда! Вместе мы сила!».
В мероприятии принимают участие команды юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга в возрасте от 10 до 14 лет.
В период проведения слета-семинара «ЮИД - команда! Вместе мы сила!» юные инспектора движения ознакомятся с направлениями работы ЮИД на обучающихся мастер-классах.
Общее руководство подготовкой и проведением слёта-семинара осуществляют Комитет по образованию Санкт-Петербурга, УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Автомобилистов».
Непосредственное проведение слёта-семинара возлагается на Городской центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег», 5 отдел УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области.
Приглашаем отряды юных инспекторов движения к участию в городском слёте- семинаре отрядов юных инспекторов движения «ЮИД - команда! Вместе мы сила!»
Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.balticbereg.ru/ Городского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег» или по телефону тел. 764-80-96, электронной почте e-mail: gocbddspb@mail.ru - Юрова Елена Витальевна, Фоменко Лариса Викторовна.


Оригинал новости: http://k-obr.spb.ru/page/592/news/5968/


Возврат к списку