Поиск по сайту

Дружеская встреча добровольцев из молодёжного объединения "МИГ" и учащихся школы № 467 Колпинского района

10.10.2017

Вчера в рамках цикла акций "Веселая площадка" состоялась дружеская встреча добровольцев из молодёжного объединения "МИГ" и учащихся школы № 467.

Добровольцы подготовили для школьников немало интересных игр , увлекательных загадок и ребусов. Ребята с удовольствием приняли участие в подвижных эстафетах и проверили силу своих лёгких в надувании шаров. В дружной компании время промчалось незаметно. 

"Всегда приятно делать добро и получать взамен радостный смех детей. Я очень люблю детей, и был бы рад если бы со мной в своё время так играли. Мы обязательно придём к в гости к ребятам еще не раз" - поделился впечатлениями один из самых активных участников объединения "МИГ" Жора. 

Добровольческая акция "Веселая площадка" проводится активистами молодежного объединения "МИГ" ежеквартально. В рамках акции добровольцы организуют веселый и активный досуг для детей и подростков нашего района: подвижные и спортивные игры, зарядка, творческие конкурсы, эстафеты, игры на знакомства и другие. 

В этот раз из-за погодных условий акция прошла в помещении, но это не помешало всем участникам увлекательно и с пользой провести время.


Новости Колпинского района Санкт-Петербурга

Возврат к списку