Поиск по сайту

Презентация методических работ «Верны России!»

18.01.2016

С 21 января по 10 февраля Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных проводит выставку-презентацию работ участников Городского смотра методической продукции гражданско-патриотической направленности «Верны России!».
21 января в 11.00 в Концертном зале Аничкова дворца (Невский пр., 39) состоится торжественное открытие выставки «Верны России!», презентация работ и видеоматериалов её участников. По итогам смотра члены жюри выбрали 31 работу из образовательных учреждений города. На выставке они будут представлены по четырём категориям: проекты, массовые мероприятия, методические разработки и лучшие проекты из фонда кабинета научно-методического сопровождения досуговых программ Дворца. После открытия выставки в парадных залах Аничкова дворца на пяти интерактивных площадках участники смотра проведут демонстрацию своего практического опыта.
Эта выставка, безусловно, вызовет интерес специалистов, как общеобразовательных учреждений, так и педагогов учреждений дополнительного образования детей. По итогам выставки будет создан электронный сборник методических материалов с работами победителей и участников смотра, получивших общественное признание.
Выставка будет работать ежедневно (кроме субботы и воскресенья) в читальном зале Императорской библиотеки Аничкова дворца (2 этаж) с 11.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00).

Справки по телефону: 8911 144 56 24, Анастасия Агафонова.

Комитет по образованию


Возврат к списку