Поиск по сайту

В Информационно-методическом Центре Адмиралтейского района в рамках городского конкурса «Наша безопасность» открылась выставка детских работ

17.11.2015

В Информационно-методическом Центре Адмиралтейского района в рамках городского конкурса «Наша безопасность» открылась выставка детских работ по декоративно-прикладному творчеству. Этот творческий конкурс по инициативе Адмиралтейского района проводится второй год. На сегодняшний день участие в нем стал принимать и Василеостровский район города Санкт-Петербург.

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений совместно с родителями и педагогами создают поделки по тематике безопасности жизнедеятельности. В основу работ легли такие важные вопросы как: действия человека при пожаре, при опасных жизненных ситуациях. В процессе подготовки своих конкурсных работ, юные умельцы узнали, какие существуют чрезвычайные ситуации, в чём заключается их опасность и как необходимо  вести себя в таком случае.

Все самые интересные работы вы сможете увидеть, посетив нашу выставку, а сделать это можно будет в период с 23 ноября по 1 декабря. в Информационно-методическом Центре Адмиралтейского района, который расположен по адресу: набережная реки Фонтанки, дом 134-б, литер А. Двери Центра будут открыты для вас в рабочие будни с 15:00 до 17:30.( кроме понедельника)

Мы приглашаем всех желающих, посетить выставку. Это прекрасная возможность провести время со своими детьми, но не просто так, а провести его с пользой. Вместе, вы увидите интересные и красочные работы, вспомните о правилах безопасности, а также сможете принять непосредственное участие. Как? - спросите вы. Всё очень просто, нужно только  проголосовать за понравившуюся работу и возможно именно вы поможете нам определить победителя. Приглашаем всех желающих и ждём вас на нашей выставке.


Администрация Адмиралтейского района


Возврат к списку