Поиск по сайту

Ученики школы №584 Выборгского района получили Гран-при на V Международном фестивале-конкурсе современной детской и юношеской песни и танца «Два кота»

28.04.2015

В Москве прошел V Международный фестиваль-конкурс современной детской и юношеской песни и танца «Два кота». Творческий коллектив школы № 584 «Озерки» Выборгского района подготовил номера в 4 номинациях:

  • «Эстрадный вокал» в старшей возрастной группе – Василькова Карина;
  • «Эстрадный вокал» в старшей группе, подкатегория дуэты – Шагин Александр и Василькова Карина;
  • «За веру в мечту» - танцевальный ансамбль школы 584 «Озерки»: Селинский Иван, Петрин Владислав, Маралева Мария, Сударикова Кристина, Гречко Антонина, Назарова Дарина, Никулина Ксения, Балашова Елена;
  • «Горжусь своей профессией» - Гречко Антонина, Назарова Дарина, Никулина Ксения, Балашова Елена.

Жюри конкурса определило победителей, ребята школы № 584 получили награды:

  • Василькова Карина – Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» старшая группа;
  • Шагин Александр и Василькова Карина – Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный вокал» старшая группа, подкатегория дуэты;
  • Назарова Дарина, Гречко Антонина, Никулина Ксения, Балашова Елена – Лауреаты в номинации «Горжусь своей профессией».

В Концертном зале «Королевский» в Останкино состоялось Торжественное закрытие фестиваля-конкурса, вручение специальных призов и Гала концерт. Учащимся школы № 584 «Озерки» в номинации «За веру в мечту» вручили Гран-При.

Школа №584 «Озерки» Выборгского района – это специальное образовательное учреждение для детей с заболеванием ДЦП, нуждающихся в специальных условиях обучения и воспитания в условиях VI вида. 20 лет школа успешно реализует программу «Комплексной реабилитации детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата».

В школе обучаются 130 учащихся из трех северных районов Санкт-Петербурга: Выборгского, Калининского и Приморского. Руководит школой директор, лауреат премии губернатора «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга, почетный работник общего образования Светлана Васильевна Иконникова.


Администрация Выборгского района


Возврат к списку