Поиск по сайту

VII Образовательная выставка «Горизонты образования»

06.10.2010

Уважаемые педагоги!

Издательский Дом «Культурная Столица» и Агентство «Горизонты образования» 15 октября 2010 года приглашают вас и ваших учеников на VII Образовательную выставку «Горизонты образования».

Издательство «Культурная Столица» представит на выставке федеральный проект «Золотой Фонд Образования Санкт-Петербурга».

Основная цель мероприятия - широкое представление образовательных учреждений

Выставка стремимся предоставить исчерпывающую информацию об образовательных возможностях города, прежде всего для старшеклассников школ Санкт-Петербурга, и помочь школьникам принять правильное решение при выборе своего будущего образования. Издательство «Культурная столица» представит на выставке федеральный проект «Золотой Фонд Образования Санкт-Петербурга»

Мероприятие имеет социальную значимость для Санкт-Петербурга: за три года существования выставки мы помогли тысячам школьников принять правильное решение в выборе специальности и учебного заведения!

На выставке представлены ВУЗы, колледжи, лицеи Санкт-Петербурга. Каждое учебное заведение расскажет о своих возможностях, снабдит абитуриента необходимым печатным материалом, наглядно продемонстрирует свои профессиональные достижения.

Ставшая традиционной, выставка «Горизонты образования» - всегда праздник для школьников! Здесь абитуриенты могут не только пообщаться с представителями учебных заведений, но и:

- Поучаствовать в деловых играх;

- Пройти тестирования (языковые, по профориентации, ЕГЭ);

- Прослушать тематические семинары. Тематика выбирается согласно самым актуальным вопросам для поступающих;

- Поучаствовать в розыгрыше призов для посетителей выставки.

На выставку приглашены все школьники Санкт-Петербурга. И ученики, и учителя найдут на выставке для себя много актуальной, полезной информации.

Посещение выставки и весь раздаточный материал для школьников бесплатны.

Ждем Вас по адресу: СПб, Невский пр., д. 39, Дворец Творчества Юных, время проведения с 11.00-17.00


Возврат к списку