Поиск по сайту

В муниципальном округе «Сосновское» прошел турнир по мини-футболу

23.05.2013

В муниципальном округе «Сосновское» прошел турнир по мини-футболу среди учащихся школ. Команды семикалассников из школ № 60, 65, 90, 101 лицея и 73 гимназии соревновались на стадионе школы №468.

На поле встречались команды: «Космос» (школа №65), «Звезда» (школа №60), «Нева» (лицей №101), «Seven» (73 гимназия), «90-е» (школа №90) и «Вершина» (школа №90).

Как и год назад в завершающем финальном матче встретились команды школы №90 и гимназии №73. Яркая игра собрала много зрителей: от учащихся начальных классов, заканчивая прохожими почтенного возраста.

Второй год подряд, победа в турнире досталась команде школы №90 (состав: Андрей Калашников, Ориф Рахимов, Антон Неуймин, Вадим Никонов, Абдулхамид Абдулхалилов, Дмитрий Шайхайдаров и Андрей Бессмертный). Команда «90-е» разгромила «Seven» со счетом 5:1.

Команда победитель получила кубок, а все участники сладкие подарки и грамоты, школы – настоящие футбольные мячи. Болельщики из 73 гимназии были признаны самыми активными и отмечены отдельными призами. В завершении спортивного праздника прошло выступление команды «Инфинити» Федерации черлидинга.


Официальный портал администрации Выборгского района


Возврат к списку