Поиск по сайту

День Культуры прошел в 351 школе

29.04.2013
В школе № 351 Московского района прошел ставший уже традиционным День Культуры. Юбилейный, пятнадцатый  День проходил под девизом «Красота, Любовь, Знания – основа жизни в мироздании».

Как сообщили в пресс-службе Администрации Московского района, праздник начался с театральной постановки школьного театра-студии «ДА» под руководством Даниила Лапичева. Проблема, поднятая в постановке, знакома многим – современная любовь, стремление к денежному достатку и пренебрежение духовными ценностями. Миниатюры, поставленные по произведениям Михаила Зощенко, заставляют задуматься, в чем же счастье человека.

Студенты Смольного института РАО обсуждали с младшими ребятами положительные и отрицательные качества известных всем сказочных персонажей. Пятый класс вел разговор с актрисой Петербургского камерного театра Людмилой Исаевой о любви к животным. Интересные встречи в этот день были у всех школьников.

Подведение итогов дня прошло в актовом зале. Здесь выросло счастливое дерево,  одетое в наряд из разноцветных листьев. На каждом из которых учащимися, педагогами и гостями был представлен ответ на вопрос «Что такое культура».


ИА БалтИнфо


Возврат к списку