Поиск по сайту

В Петербурге выбрали лучшие антинаркотические проекты

11.12.2012 Победителей конкурса антинаркотических программ для молодежи от 14 до 30 лет выбрали из 40 кандидатов, вышедших в финал.
Все программы, представленные на конкурсе, были реализованы или находятся в процессе реализации в различных районах города и направлены на профилактику наркозависимости среди подростков и молодежи.
Авторитетное жюри, в которое вошли специалисты Комитета по молодежной политике, СПб ГБУ «ГЦСП «Контакт», психологи и социологи из петербургских вузов, отметило самые оригинальные и эффективные программы по 6 номинациям.
Победителями стали проекты, разработанные подростково-молодежным центром «Калининский», ДДТ «Олимп» Выборгского района, «Школой волонтеров» Адмиралтейского района, движением «Ровесник – ровеснику» Центрального района.
Жюри также отметило сетевой проект «www.pmdcfrunz.ru», разработанный  отделом молодежной политики администрации Фрунзенского района, программу «Мы работаем вместе», созданную  ПМЦ «Охта».
Победители в каждой номинации получили ценные призы и подарки, а для всех зрителей и участников состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов, в том числе и подростково-молодежных клубов города.

Возврат к списку