Поиск по сайту

Директор петербургской школы стал лучшим в России

29.11.2012 Только что стало известно, что лучшим российским руководителем школы стал директор легендарного физико-математического лицея №239 Максим Яковлевич Пратусевич. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе городского Комитета по образованию.

В финале Всероссийского конкурса «Директор школы — 2012» он вырвал победу у тридцати лучших из лучших и подтвердил авторитет петербургской системы образования.

Всего в конкурсе в этом году принимали участие 356 директоров школ из 61 региона России. Их работы – эссе – в ходе заочного тура оценивали эксперты, отмечая наиболее яркие управленческие решения различных проблем, предлагаемых участниками.

В этом году Оргкомитет расширил состав экспертов за счет участников-финалистов прошлых двух лет. Это позволило получить наибольшее количество оценок и комментариев от руководителей образовательных учреждений, управленческие достижения которых уже отмечены нашими призами и дипломами.

В результате экспертной работы с конкурсными эссе были определены 30 конкурсантов из 22 регионов России, которые были приглашены в Москву, где боролись в очном туре за звание «Лучший директор школы — 2012».


ИА «БалтИнфо»


Возврат к списку