Поиск по сайту

Новости

Петербургский школьник в Лос-Анджелесе стал вторым на конкурсе от Microsoft
Ученик 10 класса лицея №572 из Петербурга Гаджи Османов стал победителем конкурса «Intel-Династия-Авангард 2011».

Дети продемонстрируют свои спасательные навыки на соревнованиях «Школы безопасности»
Сегодня на территории учебно-экспериментального комплекса Военного инженерно-технического университета МО России состоится торжественное открытие 41 финала оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» Северо-запада России и 16 открытых соревнований «Школа безопасности» Петербурга и Ленинградской области.

В школах неформально подошли к приему заявлений в первые классы
Сегодня начинается прием заявлений от родителей первоклассников.

Международный день воды школьники отметят в «Водоканале»
В преддверии Международного дня воды и Балтийского моря, 16 и 18 марта, на базе Центра передовых технологий в сфере водных ресурсов специалисты Детского экологического центра «Водоканала» проведут занятия для старшеклассников на тему «Как мои действия влияют на состояние Балтийского моря?».

В Петербурге освободят 14 помещений под детские сады
Санкт-Петербург, 15 марта. В течение года для размещения детских садов в Петербурге будет освобождено 14 зданий, которые сейчас занимают различные организации.

«Лагерь 21 века. Итоги десятилетия, задачи и перспективы»
14 МАРТА в Смольном открылась конференция руководителей и организаторов детского оздоровительного отдыха «Лагерь 21 века. Итоги десятилетия, задачи и перспективы».

Районный семинар "Использование современной техники на уроках для активизации учебного процесса"
Уважаемые коллеги! Коллектив гимназии №652 приглашает вас принять участие в районном семинаре "Использование современной техники на уроках для активизации учебного процесса". Семинар состоиться 1 февраля по адресу: проспект Мориса Тореза, 41, гимназия № 652. Начало регистрации в 10-00.

Педагогам дополнительного образования вручили премии городского правительства
29 ноября в 15.00 во Дворце учащейся молодежи (Малая конюшенная ул., д. 1-3) состоялась церемония вручения педагогам дополнительного образования премии Правительства Санкт-Петербурга.

Город подарил социальному приюту новое просторное здание
02.09.2010 губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посетила новое, только что открывшееся после реконструкции, здание для социального детского приюта «Транзит» на Курляндской улице, 20.

Открытое первенство Выборгского района по спортивному ориентированию
29.05. с 12:00 до 15:00 в лесопарке "Сосновка",  в рамках районного спортивного праздника "День спорта", пройдет открытое первенство Выборгского района по спортивному ориентированию.

Семейный праздник здоровья
22.05. в ДДЮТ пройдет семейный праздник здоровья "В гостях у Айболита". Мероприятие будет проводиться совместно с МСЧ 122.

Открытое первенство Выборгского района
С 21.05. по 23.05. во Всевололжском районе Ленинградской области будет проходить открытое первенство Выборгского района среди мальчиков и девочек (1997-2000 г.р.), юношей и девушек ((1995-1997 г.р.)  по спортивному туризму (дисциплина: дистанция-комбинированная).

Первенство учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию
24.04. в 14:00 на спортивном стадионе ГОУ №90 Выборгского района пройдет Первенство учащихся Выборгского района по спортивному ориентированию в лабиринте (участие по заявкам школ).


Новости 1001 - 1013 из 1013
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец Все