Поиск по сайту

В Петербурге проходит акция #ВнашейШколеВкусно!

17.03.2021

Вопрос организации школьного питания находится на постоянном контроле у администраций районов, Комитета по образованию и Управления социального питания. Мы благодарны родителям, которые находятся с нами на связи: звонят на горячую линию, пишут комментарии, письма, вступают в Советы по питанию образовательных учреждений. Вы помогаете нам совершенствовать работу школьных столовых!

Накормить классы строго по графику, выполняя все требования к организации питания детей в образовательных учреждениях, при этом сделать так, чтобы и завтрак, и обед были не только полезными, но и вкусными – согласитесь, задача не из простых. В поддержку работников школьных столовых мы решили запустить акцию #ВнашейШколеВкусно. Давайте вместе скажем СПАСИБО тем, кто каждый день старается угодить самым привередливым едокам – нашим детям!

На своих страницах ВКонтакте районные администрации предлагают подписчикам зайти в специальный альбом, найти среди фотографий свою школу и поставить лайк, если там вкусно кормят.

К акции присоединились все 18 районов Санкт-Петербурга, а также столовые образовательных учреждений, подведомственных комитету:

В конце марта мы узнаем, в каких школах, по мнению горожан, кормят вкуснее всего, и обязательно расскажем о секретах успеха каждой столовой.


Источник: http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/59988/


Возврат к списку