Почти 3000 педагогов приняли участие в конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга

15.05.2019

15 мая в «Академии талантов» состоялась торжественная церемония награждения дипломантов городского конкурса педагогических достижений.

В 2018-2019 году в районном этапе Конкурса приняли участие около 3000 педагогических работников Санкт-Петербурга. На городском уровне свой профессионализм продемонстрировали 196 учителей, преподавателей и мастеров производственного обучения из учреждений профессионального образования, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов-психологов, учителей-дефектологов и заместителей директоров по воспитательной работе государственных образовательных учреждений.

В ходе Конкурса участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки и занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями, участвовали в круглых столах.

На торжественной церемонии награждения были объявлены имена дипломантов Конкурса в номинациях «Сердце отдаю детям», «Дебют», «Педагог-психолог года», «Организатор воспитательной работы», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования», «Мастер года», «Воспитатель года», «Учитель дефектолог», «Педагогические надежды» и «Учитель года».

Кульминацией церемонии стало объявление финалистов Конкурса, среди которых будут определены победители во всех номинация. Их имена, в том числе имя учителя года в Санкт-Петербурге, будут объявлены 21 мая Белом зале Мраморного дворца.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!


http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/49645/ 


Финалисты конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2019 года

Владислав Сергеевич Абрамов

-

учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 619 Калининского района

Александра Алексеевна Абрамова

-

учитель русского языка и литературы гимназии               № 498 Невского района Санкт-Петербурга

Александр Анатольевич Андреев

-

заместитель директора средней общеобразовательной школы № 55 Петроградского района

Дмитрий Викторович Байбуз

-

учитель математики средней общеобразовательной школы № 306 Адмиралтейского района

Мария Алексеевна Бочаркина

-

педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества «На Ленской» Красногвардейского района

Нина Ивановна Васильева

-

преподаватель учреждения профессионального образования «Академия индустрии красоты «Локон»

Ольга Владимировна Дуброва

-

педагог-психолог Лицея № 126 Калининского района

Людмила Михайловна Жирная

-

воспитатель детского сада № 25 «Умка» Курортного района

Марина Александровна Зезкова

-

учитель французского языка гимназии № 171 Центрального района

Александра Николаевна Иванова

-

педагог дополнительного образования гимназии        № 293 Красносельского района Санкт-Петербурга

Антонина Витальевна Ильмурадова

-

педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Фонтанка-32» Центрального района

Виталий Валерьевич Карзин

-

педагог дополнительного образования центра детского (юношеского) технического творчества «Охта» Красногвардейского района

Максим Валерьевич Князьков

-

мастер производственного обучения Индустриально-судостроительного лицея

Татьяна Александровна Колосова

-

педагог-психолог г школы № 755 «Региональный Центр аутизма» Василеостровского района

Анна Константиновна Кузьмина

-

заместитель директора средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района

Анастасия Сергеевна Мажара

-

педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных

Ирина Александровна Малкина

-

воспитатель дошкольного отделения Академической гимназии № 56

Ирина Михайловна Маркина

-

педагог-психолог школы-интерната № 1 имени Грота Красногвардейского района

Александр Алексеевич Мучанко

-

педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района

Юрий Анатольевич Нилов

-

мастер производственного обучения Электромеханического техникума железнодорожного транспорта им. Суханова

Надежда Михайловна Паздникова

-

учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 496 Московского района

Анна Михайловна Рогачёва

-

воспитатель детского сада № 104 Адмиралтейского района

Надежда Михайловна Рузанова

-

учитель музыки средней общеобразовательной школы № 381 Кировского района

Юлия Сергеевна Слинкина

-

заместитель директора гимназии № 114 Выборгского района

Тарас Викторович Соловьев

-

преподаватель Морского технического колледжа имени адмирала Сенявина

Ирина Геннадьевна Степанова

-

учитель-дефектолог детского сада № 41 «Центр интегративного воспитания» Центрального района                 

Павел Николаевич Шабров

-

преподаватель Колледжа метрополитена

Александр Мухаметович Шайдуллин

-

мастер производственного обучения Ижорский колледж

Светлана Борисовна Шипулина

-

учитель-дефектолог школы-интерната № 31 Невского района

Олеся Александровна Ширяева

-

учитель-дефектолог детского сада № 36 Приморского района


Возврат к списку



© НМЦ Выборгского района Санкт-Петербурга